Бронза в Донецке

Бронза в Донецке –  и округ, в тройки лидеров Национального первенства Украины.

20 – 22 мая 2001г., г.Донецк. В эти дни в г. Донецке проходил 5-й этап Чемпионата Украины по игре в СКВОШ.  Отдельный природо–правозащитный округ МГО КЗ на этих соревнованиях представлял Николай Иванов (г. Полтава). В групповой части турнира в своей группе он занял 2-е место, что позволило ему продолжить борьбу в  ¼  финала.  В ¼ финала Николай  со счетом  3:0 уверено обыграл Сергея Фредюка из команды «Петрохолдинг» (г. Киев) и продолжил игру в ½ финала.  Однако, в ½ финала Николай уступил, со счетом 3:0, первой ракетке Украины 2010 года и будущему победителю турнира – Алексею Усенко (команда «5-й элемент», г.Киев). А вот в матче, за 3-е место Николай Иванов, одержал  уверенную победу 3:0 над  одним из ведущих игроков Украины и хозяином турнира  — Андреем Ходеевым (команда «Спорт Макс», г.Донецк).

В итоге Николай Иванов (г. Полтава) – стал бронзовым призером  5-го этапа Чемпионата Украины по игре в Сквош, что позволило ему уверенно закрепится на 3-й позиции Национального рейтинга Украины.