Казацкий атаман о распаде России

Петр Юрьевич Середа, ученый и казак МГО «Козацтво Запорозьке» — человек, который 20 лет назад предсказал распад СССР с точностью до 1 года, говорит о том, что будет с Россией, сегодняшних санкциях и будущем Украины.

3 thoughts on “Казацкий атаман о распаде России

  • 27.09.2014 в 03:48
    Permalink

    Шановна редакція! Хлопці, ви якось уважніше з подачею матеріалу…
    Бо з заголовку статті виходить, що дехто 20 років тому, тобто у 1994 році, «навагував» розпад СРСР, якого вже 2 роки як не було…
    (Опублiковано admin Дата:вересня 20, 2014
    Петр Юрьевич Середа, ученый и казак МГО “Козацтво Запорозьке” – человек, который 20 лет назад предсказал распад СССР с точностью до 1 года)

    Ответ
  • 02.10.2014 в 13:02
    Permalink

    http://ukrcossacks.at.ua — Відкритий козацький web-сайт, Черкаського крайового товариства Українського Козацтва, присвячений українському козацтву. Ресурс створений для людей, що цікавляться даною темою. Головним завданням проекту є патріотичне виховання, підвищення рівня української культури і свідомості кожної людини та суспільства в цілому.

    Ответ
  • 29.11.2014 в 00:10
    Permalink

    Путин будет отстранен от власти в результате дворцового переворота. Cиловики откажутся признавать его. Путину попросту не позволят идти еще на один срок. После Путина будет С.Иванов и более коллективное руководство. Но до этого Путин успеет развалить Украину (правда, не до конца), Россию и вызвать планетарную катастрофу.
    Не торопитесь смеяться над этой инфо, — скоро будет не до смеха. Когда я еще в 1983 г. знал про распад СССР и «незалежну Україну», — это тогда тоже вызывало только смех…
    Олег Майстренко, Киев, Фонд вільних журналістів ім. В. Чорновола

    См. мою информацию ниже по тексту и здесь: https://vk.com/id205680841, https://www.facebook.com/profile.php?id=100006500140640.
    Детальнее см. в прикрепленных Word файлах, которые можно взять здесь:
    https://www.hightail.com/download/UlRSeVd1K3hZY1I3czlVag
    https://www.hightail.com/download/UlRSeVd1K3g1R1B2bk1UQw
    https://www.hightail.com/download/UlRSeVduQVNRWUlkVU1UQw
    https://www.hightail.com/download/ZUczUWVnMm1tNElYRHNUQw
    Эти же Word файлы можно взять здесь: https://vk.com/id205680841

    Там Прикрепления:

    1. Прогноз мировых событий Чёрный лебедь.
    Знал это в общих чертах ещё 30 лет назад, в конце 70х — начале 80х.

    2. Интервью с автором Черного лебедя.

    3. Файл про прорывную субатомную лабораторию на окраине Киева, про которую знал ещё в 1981 году. Нашим поганым, предательским властям, олигархам, спецслужбам и силовым структурам всё это на фиг не надо (проверено). Не верьте их риторике, — нас откровенно сдают, а украинское государство сознательно ведут к развалу. (Или кому-то, — чтобы окончательно избавиться от иллюзий на сей счёт, — нужно увидеть окончательно располовиненную Украину и свал всего нынешнего высшего воровского начальства Украины за границу: кого в Израиль и США, кого — в Россию?) Поэтому в это смутное время заниматься абсолютно всем придётся нам самим, сограждане Украины, — в русле самоорганизации. Смысл этой субатомной программы: Обычные вооружения нас не спасут от агрессии (причём, сегодня русской, а завтра — американской и европейской, — не имейте ни малейших сомнений на этот счёт, что так и будет). Ядерное оружие мировые империалисты нам не дадут создать — задушат. А прорывная субатомная программа, которая может создать оружие намного мощнее ядерного, пока не подпадает ни под какие империалистические санкции, запреты и ограничения.

    Мою сентябрьскую, 2014 г. статью про неторопливую, но неумолимую актуализацию всего выше сказанного можно взять здесь:
    https://www.hightail.com/download/UlRSeVd0Q1JoeVlpR01UQw,
    Либо здесь: https://vk.com/id205680841, https://www.facebook.com/profile.php?id=100006500140640

    Ответ

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: