2-й Международный конгресс по энергетике

В период с 18-22 июня 2012 г. в Полтаве, при поддержке  и Полтавского полка Отдельного природо–правозащитного округа МГО «Козацтво Запорозьке», в рамках тематических мероприятий «дней Энергетики»,  проводимых Евросоюзом, будет проходить  2-й  Международный конгресс по энергетике.

Целью конференции является презентация новых тенденций в развитии: энергосбережения, альтернативной энергетики, возобновляемых источников энергии.  А также презентация современного оборудования и услуг, обеспечения эффективного использования энергетических ресурсов и охраны окружающей среды.

В работе конгресса примут участие ведущие специалисты Украины и стран ЕС, Филиппин, ЮАР, Китая и других стран. Также в работе конгресса примут участие руководители государственных, центральных и местных органов исполнительной власти, сотрудников финансовых учреждений, ученые, эксперты и представители компаний, работающих в области энерго эффективности и охраны окружающей среды.

В программе конгресса будут проводиться круглые столы с целью обмена опытом и информацией, установление взаимовыгодных контактов, инициирования энергетических и экологических проектов, передачи технологий и инвестиций в этой области.

Рабочий язык – английский. Информационная поддержка основных СМИ Украины и Евросоюза.

Организационный комитет приглашает представителей Отдельного природо–правозащитного округа МГО «Козацтво Запорозьке» принять участие в работе 2-го  Международного конгресса по энергетике.

По всем вопросам связным с участием в работе 2-го Международного конгресса по энергетике, обращаться в организационный комитет по тел.:  +38 0532 564882; +38 063 07692163 или к начальнику штаба, генерал-полковнику Отдельного природо–правозащитного округа МГО «Козацтво Запорозьке» –  Сердюкову Василию Федоровичу.

Добавить комментарий